Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хайди Клум сводила детей и нового бойфренда в Диснейленд

0

Так модель с недавно обновленным составом семьи отпраздновала день рождения младшей дочери.

У Хайди Клум, которая не так давно не без скандала развелась с певцом Силом, четверо детей и новый бойфренд, который долгое время верой и правдой служил ей в качестве телохранителя. Мартин Кристен не испугался романа с многодетной матерью. Дети его возлюбленной стали и его семьей тоже. Лени – дочь Хайди Клум от ее отношений с Фабио Бриаторе, Генри, Йохан и Лу – дети модели от ее теперь уже экс-супруга певца Сила.

Счастливая многодетная семья отправилась в калифорнийский Диснейленд, чтобы отпраздновать день рождения самого юного ее члена. Лу исполнялось 3 года. Все члены семьи выглядели очень довольными – они катались на аттракционах, лакомились мороженым и сладкой ватой, и с их лиц не сходила улыбка.

Они еще раз доказали, что теперь являются самой настоящей семьей. По всей вероятности, все они так быстро «породнились» благодаря тому, что Мартин Кристен не новый для них человек – он был телохранителем Хайди Клум много лет, и дети уже привыкли к нему.

«Я доверяю ему жизнь моих детей. Он прекрасный человек, только недавно мы получили возможность узнать друг друга с совершенно разных сторон», — призналась в своем безграничном доверии к своему новому бойфренду Хайди Клум.  

Загрузка...