Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хайди Клум повторила за Сати Казановой

0

Супермодель представила свой костюм для Хеллоуина – она предстанет в образе Клеопатры.

Именно в таком образе встречала гостей и певица Сати Казанова на вечеринке в честь своего 30-летия буквально пару недель назад. Она также накануне празднования выложила в своем микроблоге фотографию, на которой предстала в образе Клеопатры.

Хайди Клум сегодня тоже выложила снимок, на котором она в костюме легендарной египетской царицы. «Одна неделя до Хеллоуина! Вот можете украдкой взглянуть на мой сумасшедший костюм Клеопатры», — подписала супермодель фотографию.

Если у Сатки Казановой платье было красное с вкраплением золотых элементов, то у Хайди Клум оно полностью золотое. К тому же, у наряда супермодели рукава напоминают крылья какой-то мифической птицы, а на ее голове красуется грандиозное украшение. Головной убор у Сати, да надо сказать и платье, были гораздо скромнее и оттого выглядели элегантнее. Хотя для Хеллоуина гротескный образ Хайди самое оно.

Правда, остается лишь один вопрос к супермодели. Где же все-таки Хайди Клум подсмотрела идею для своего костюма на Хеллоуин, уж не в микроблоге ли Сати Казановой?    

Загрузка...