Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хайди Клум постарела на тридцать лет

0
Актриса придумала самый оригинальный костюм для празднования Хэллоуина.
В старушке, появившейся на модной вечеринке с клюкой в руке, никто не признал 40-летнюю красотку Хайди Клум. Да, это был ее наряд для празднования Дня всех святых: визажисты Бил Корсо и Майк Марино помогли звезде состариться лет на тридцать. Выложив фотографию из гримерной студии в свой инстаграм, Хайди подписала ее: «Что ж, отправляюсь в будущее». Читатели отреагировали бурно и в основном – восторженно.
Восторгаться было чему: Корсо и Марино постарались на славу, не упустив даже мельчайших деталей. Грубая шершавая кожа на локтях и коленях, проступающие вены на руках и ногах, морщинистая кожа, мешки под глазами – Хайди Клум состарили по полной. Для полноты образа девушка нарядилась в скромный наряд и прихватила на вечеринку клюку. В таком виде ее и заметили гости вечеринки, которые при этом развеселились не на шутку. Клум также выложила несколько задорных фото, на которых она «зажигала» с другом-ди-джеем. 
Шутка удалась, празднование прошло на уровне. В одном из интервью Клум пожелала, чтобы и остальные люди относились к празднованию Хэллоуина ответственно и заранее продумывали свои костюмы. Тогда веселье гарантировано!

Загрузка...