Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хайди Клум отменила празднование Хеллоуина из-за урагана

0

Супермодель славилась своими вечеринками, приуроченными ко Дню всех святых.

Хайди Клум и в этом году решила отметить Хеллоуин на широкую ногу. Одной из первых она со своей семьей побывала на легендарной передвижной ярмарке Mr. Bones Pumpkin Patch, которая в октябре путешествует по городам США — Санта-Монике, Малибу, Беверли-Хил­лз, Лос-Анджелесу и другим.

Буквально неделю назад Хайди Клум продемонстрировала свой костюм для празднования Хеллоуина. Супермодель выложила свою фотографию, на которой она запечатлена в образе Клеопатры. «Одна неделя до Хеллоуина! Вот можете украдкой взглянуть на мой сумасшедший костюм Клеопатры», — подписала супермодель фотографию. Но ураган по имени «Сэнди» смешал все карты супермодели.

Сегодня Хайди Клум выложила свою фотографию, на которой она запечатлена в резиновых сапогах, куртке и шапке. Супермодель так подписала снимок в своем микроблоге: «Надеюсь, вы и ваши близкие в порядке после шторма. Отменяю свою вечеринку в честь Хеллоуина… откладываю до Рождества».

Ну что ж, будем надеяться, что никакой ураган не помешает супермодели и всем остальным американцам насладиться рождественскими праздниками.

Загрузка...