Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хайди Клум доверяет детей своему новому бойфренду

0

Вчера 39-летняя модель и ведущая телепроекта «Подиум» забирала из школы детей вместе со своим телохранителем, а по совместительству и новым бойфрендом Мартином Кристеном.

Хайди Клум, Мартин Кристен, Лени, Генри, Йохан и Лу выглядели как самая настоящая семья. Возможно, все они так быстро спелись благодаря тому, что Мартин Кристен был телохранителем Хайди Клум много лет, и дети уже привыкли к нему.

Сама Хайди Клум заявила в недавнем интервью, что их роман только что начался. Модель заявила: «Я доверяю ему жизнь моих детей. Он прекрасный человек, только недавно мы получили возможность узнать друг друга с совершенно разных сторон».

Хайди Клум особо подчеркивает, что их отношения начались буквально недавно, ведь ее теперь уже экс-супруг Сил во время бракоразводного процесса имел неосторожность обвинить ее в измене. Певец утверждал в одном из интервью, что супруга изменяла ему, когда они все еще были в браке. Хотя именно Хайди стала инициатором их развода, устав мириться с взрывным характером своего мужа, который не мог контролировать свои вспышки гнева.

В конечном итоге, Сил опроверг свои заявления об измене супруги, аргументировав это тем, что его интервью неправильно поняли. Тем не менее, модель продолжает делать упор на то, что отношения с телохранителем завязались у нее уже после развода, и пока что пара не позволяет себе лишнего на публике. 

Загрузка...