Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хайди Клум беременна в пятый раз

0
Пресса утверждает, что модель ждет пятого ребенка.
Немецкие журналисты прознали, что 40-летняя модель Хайди Клум беременна от своего бойфренда – телохранителя Мартина Кристена. Если информация правдива, то это будет первый общий ребенок для пары и пятый – для самой Хайди. У нее уже есть трое детей от предыдущего брака с 50-летним певцом Силом – 8-летний Хенри, 7-летний Йохан и 4-летняя Лу. У Клум также растет 9-летняя дочь от отношений с одним итальянским бизнесменом. Роман с Хайди с Кристеном длится с сентября 2012 года.
Информация о том, что модель в очередной раз беременна, «ушла» от ее личного спортивного тренера. Тот рассказал, что пока Хайди Клум тренируется в обычном режиме, хотя он старается делать для нее кое-какие поблажки. Пока что пара не делала никаких официальных заявлений, да и по внешнему виды звезды трудно догадаться о каких-либо изменениях.
Еще недавно Клум блистала на Хэллоуине в образе пожилой дамы – такой необычный макияж ей сделала парочка лучших голливудских стилистов. Морщины, мешки под глазами и вылезшие вены на руках и ногах – узнать в этой опрятной старушке супермодель Хайди Клум было трудновыполнимой задачей. Но многие справились!

Загрузка...