Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хавьер Бардем и Беренис Марло приедут представлять «007: Координаты Скайфолл» в Москву

0

Исполнитель главной роли Дэниэл Крэйг в Россию с ними не приедет.

В субботу 29 сентября в Москву пожалуют исполнители главных ролей в картине «007: Координаты Скайфолл» — 43-летний Хавьер Бардем и 33-летняя Беренис Марло, а также продюсер всей франшизы Барбара Брокколи. Для представителей СМИ накануне приезда голливудских гостей покажут отрывок из фильма, а также — снятую специально к 50 летию бондианы документальную ленту «Все или ничего: нерассказанная история агента 007», которую впоследствии также смогут увидеть кинозрители.

И только 26 октября новая часть бондианы «007: Координаты Скайфолл» выйдет в широкий российский прокат. Причем, это случится одновременно с выходом картины в Великобритании.

Хавьер Бардем играет в новой картине главного злодея Сильву — человека, который угрожает британской секретной службе МИ-6. Актер уже не в первый раз примеряет на себя амплуа злодея, достаточно вспомнить оскароносный фильм «Старикам тут не место».

В российской столице Бардем не в первый раз. Он приезжал в Москву с испанским театральным проектом параллельно со своей женой — Пенелопой Крус — прошлым летом. Пенелопа в то время с другом семьи и по совместительству партнером по съемочной площадке Джонни Деппом презентовала нашему зрителю очередную часть франшизы «Пираты Карибского моря».

Красавица Беренис Марло — наполовину камбоджийка, наполовину француженка — в фильме «007: Координаты Скайфолл» сыграла Северину — девушку Бонда. В картине также снялись Рэйф Файнс, Наоми Харрис и, конечно же, 78-летняя Джуди Денч, которая играет главу МИ-6 в этой серии в последний раз (актриса решил уйти из франшизы и поэтому ее героиня погибает).

Шпионский экшн-триллер — именно так определяется жанр фильма — снял режиссер Сэм Мендес, известный по таким фильмам, как «Красота по-американски», «Дорога перемен» и другим.

«Учитывая юбилейную дату, мы хотели снять лучший фильм бондианы», — говорит Барбара Брокколи. – «У нас подобрались отличный актерский ансамбль и удивительно талантливая съемочная группа. Да и сценарий получился очень эмоциональным и насыщенным».

К сожалению 44-летний Дэниэл Крэйг, исполняющий роль агента британской разведки под кодовым номером 007, приехать в этот раз в Москву не ссожет. Актер уже приезжал представлять фильм бондианы «Квант милосердия», тот самый, где девушку Бонда играла украинская модель и актриса Ольга Куриленко.

Загрузка...