Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Харрисона Форда, возможно, не станут снимать в сиквеле «Индиана Джонс»

0

На его место прочат Брэдли Купера.

Последнее время появились слухи о том, что в новом фильме о легендарном Индиане Джонсе Харрисона Форда заменят на БрэдлиКупера. 
Издание Latino Review поместило информацию о том, что Купера включили в список претендентов на эту роль. Портал Huffingpost направил соответствующий запрос представителю Купера и продюсеру «Индианы Джонса» Фрэнку Маршалу, однако никаких комментариев пока не получил.
О судьбе ленты «Индиана Джонс  5» говорится уже давно и в течение всего времени не вызывало сомнений, что на главную роль будет снова приглашен Гаррисон Форд.
«Он самый настоящий Индиана Джонс», — сказал о Форде продюсер Джордж Лукас перед выходом ленты «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в 2008 году. «Если бы не было Индианы Джонса, то его следовало бы придумать».

В прошлом году Форд сказал, что все еще мог бы сыграть эту роль, несмотря на возраст. «Мы видим, как герой развивается и растет с течением времени и совершенно уместно, если он вернется к нам в новом великолепном фильме. При этом совсем не обязательно, чтобы он продолжал драть задницы в том же масштабе, что и прежде», — сказал 72-летний Форд в одном из интервью.
Однако по сообщению того же Latino Review, роль Индианы от Форда ускользает. «Существуют определенные сроки выхода фильма и если съемки «Индианы Джонс 5» не сдвинуться с места, то есть 100% вероятность того, что студии решат вновь снять молодого доктора Джонса в новой трилогии», — утверждает сайт.

Загрузка...