Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Харрисон Форд успешно прооперирован

0
Представитель бессменного «Хана Соло» заявил, что операция прошла нормально, и Харрисон Форд скоро вернется к работе.
ВВС сообщает, что актер был успешно прооперирован и поправляется. Представитель Форда Ина Тресиокас, в частности, заявила: «Операция прошла успешно, и он скоро восстановится». Она также подчеркнула, что самочувствие у актера хорошее, и он очень ждет возвращения к съемкам.

12 июня во время съемок седьмого эпизода «Звездных войн» знаменитый «Индиана Джонс» Харрисон Форд получил травму – на него упала дверь бутафорского космического корабля «Сокол тысячелетия».
 
Представитель полицейского управления подтвердил, что со студии Pinewood после 17:00 поступил звонок, в котором было сказано, что произошел несчастный случай, и ранен человек, на которого упала дверь гаража. Представитель службы скорой помощи также подтвердил, что бригада медиков была отправлена по вызову, в котором говорилось, что на человека свалилась дверь.
Актер был доставлен в клинику Джона Рэдклиффа в Оксфорде, где врачи констатировали перелом левой лодыжки. Сын звезды Боб рассказал, что потребуется операция, и, возможно, придется ставить пластину и винты.

Загрузка...