Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Харрисон Форд может получить солидную роль в «Звездных войнах 7»

0

В интернете поднялась очередная волна слухов о седьмом сюжете звездной саги.

Интернет наводнила порция сплетен, касающаяся нового эпизода «Звездных войн». Согласно слухам, Харрисон Форд получит «гигантскую роль» в седьмом эпизоде. 

Очередная порция слухов, касающихся возможного содержания фильма "Звездные войны: Эпизод 7" финишировала в Сети. О том, имеется ли в виду, что Хан Соло погибнет, разведется с принцессой Лейей или же переметнется на Темную сторону, пока никто сказать не может.
Кроме этого делаются догадки, что в фильме примет участие и Оскар Айзек, знакомый зрителям по картине «Внутри Льюина Дэвиса». Разумеется, ни компания Walt Disney, ни студия Lucasfilm никак не комментируют данные сообщения.
Напомним, что съемки седьмой части саги уже стартовали в Объединенных Арабских Эмиратах, а премьерный показ кинокартины планируется на декабрь 2015 года. Также заметим, что несмотря на то, что кое-какая информация об актерах, которые будут задействованы в съемках уже имеется, основной актерский состав пока так и не был назван, хотя глава Walt Disney пообещал в скором времени огласить результаты кастинга.

Загрузка...