Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хакер слил в сеть откровенные фото Дженнифер Лоуренс и других звезд

0

Жертвами хакера стали также такие звезды как Рианна, Ким Кардашьян, Мэри Элизабет Уинстед и Мэри-Кейт Олсен.

Обнаженные снимки оскароносной актрисы Дженнифер Лоуренс хакер слил в сеть, заявив, что у него имеются подобные фотографии еще 100 знаменитостей.
Представитель звезды «Голодных игр» подтвердил, что фото Лоуренс являются настоящими и обвинил хакера в «злостном нарушении прайвеси». Он также добавил, что уже связался с властями и преследованию подвергнется любой, кто опубликует украденные фото Лоуренс.
Снимки, опубликованные изначально на портале 4chan, были предположительно украдены из системы хранения онлайн Apple’s iCloud. В списке жертв хакера оказались десятки звезд, в том числе РианнаКим Кардашьян, Мэри Элизабет Уинстед и Мэри-Кейт Олсен, сообщает портал FoxNews.
Пока не ясно, сколько именно снимков являются аутентичными. Так, например, Уинслед написала в своем Твиттере: «Те, кто смотрят снимки, которые я сделала вместе со своим мужем сто лет назад у себя дома, надеюсь, отлично себя чувствуют».
Однако Виктория Джастис написала в своем Твиттере опровержение, что на снимках изображена она: «Так называемые обнаженные снимки меня — ПОДДЕЛКА. Я хочу сразу расставить все точки над i».

Загрузка...