Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Уинслет сыграет в подростковой мелодраме

0

Актриса согласилась на роль в картине «Избранная».

В основе фильма лежит одноименный роман Вероники Рот. Главную роль в ленте сыграет 21-летняя актриса, звезда «Потомков» Шайлен Вудли. На данный момент все остальные утвержденные на роли в «Избранной» актеры – дебютанты в большом кино. В общем, Кейт Уинслет, по всей видимости, предстоит дать уроки актерского мастерства на съемочной площадке фильма. 
Фантастическая мелодрама «Избранная» представляет собой футуристическую антиутопию. Действие разворачивается в Чикаго будущего. По закону, существующему в том времени, все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций (каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция) и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Фильм рассказывает историю девочки-подростка, которую и воплотит на экране Шайлен Вудли, которая стремится вырваться из общества, разделяющего людей на основе человеческих черт. Она оставляет свою фракцию и присоединяется к соперничающей группе, где влюбляется в молодого человека.
Кто сыграет главную мужскую роль – возлюбленного главной героини фильма «Избранная» — пока неизвестно. Равно как и нет информации о том, кого воплотит на экране Кейт Уинслет. «Это официально! Оскароносная актриса Кейт Уинслет согласилась на участие в долгожданной экранизации «Избранной», — такое сообщение появилась на официальной страницы киностудии в твиттере. Правда, через некоторое время пост был удален. По всей видимости, между актрисой и руководством еще не достигнуты финальные договоренности.  
Мировая премьера ленты назначена на 24 марта 2014 года. 

Загрузка...