Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Уинслет сдает свою квартиру, чтобы снимать чужую

0

Актриса ловко меняет места жительства.

36-летняя Кейт Уинслет решила обзавестись новым местом жительства. Она нашла себе шикарную квартиру в районе Челси в Нью-Йорке, общая площадь которой около 306 квадратных метров. Актрису еще во время просмотра покорила огромная терраса площадью 150 квадратных метров. Здесь можно устраивать вечеринки, барбекю, и просто любоваться вечером на звезды.

Снимать такую квартиру — удовольствие не из дешевых. Кейт придется каждый месяц выкладывать за нее 30 тысяч долларов. Однако предприимчивую актрису такие цены не пугают — она как раз сдает в аренду свой лофт (квартира рядом с крышей) в нью-йоркском пентхаусе на Нижнем Манхэттене за те же 30 тысяч долларов в месяц.

Апартаменты оскароносной актрисы располагаются в эксклюзивном частном владении под названием «Eagle». Желающий арендовать квартиру Кейт Уинслет получит 4 спальни и 3 ванных комнаты с 4-метровыми потолками.

Кейт Уинслет и ее экс-супруг Сэм Мендес приобрели этот лофт еще в 2004 году почти за 5 миллионов долларов. В 2010 году звездная пара разошлась, а квартира досталась Кейт. Но жить в ней она не хочет, поэтому и решила подыскать для себя другую квартиру. К тому же у Кейт сейчас новый бойфренд, и она не хочет, чтобы они жили в старом семейном гнездышке. 

Нэд Рокнролл — племянник английского бизнес-магната Ричарда Брэнсона. С Кейт они познакомились в августе прошлого года. Сейчас Кейт по-настоящему счастлива, и уже вьет в новой квартире новое гнездышко. 

Загрузка...