Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Мосс и Джонни Депп снова будут вместе

0

Бывшие возлюбленные снимутся в клипе Пола Маккартни.

Скандальный «кокаиновый роман» между голливудским актером Джонни Деппом и супермоделью Кейт Мосс давно в прошлом, однако впервые с тех пор пара воссоединится. Произойдет это на экране, в клипе на песню Пола Маккартни «Queenie’s Eye». Вообще-то молодые люди предпочитают не видеться друг с другом после расставания, но отказать близкому другу Полу было невозможно. «Джонни и Кейт – это хорошие друзья моей дочери Стеллы, — рассказал Маккартни, — Я очень рад, что они согласились со мной поработать».
Речи о возобновлении отношений между Деппом и Мосс быть не может. Сейчас они оба счастливы в новых отношениях: Кейт счастлива в браке с Джейми Хинсом, а Депп наслаждается объятиями актрисы Эмбер Херд после развода с Ванессой Паради. Тем не менее, появление бывших возлюбленных в одном кадре – настоящее событие, которое обеспечит клипу миллионы просмотров. 
Кстати, Кейт и Джонни — далеко не единственные звездные друзья семьи Маккартни, которые появятся в клипе. В студии Abbey Road, где проходили съемки клипа, были замечены такие звезды, как, например, Мерил Стрип и Гэри Барлоу.

Загрузка...