Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Миддлтон впервые вышла свет после известия о третьей беременности

0

Герцогиня Кембриджская вновь приступила к своим обязанностям. 

Вчера, 10 октября, в Букингемском дворце состоялся прием в честь дня психического здоровья. Высокопоставленных гостей встречали принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, которая впервые появилась на публике спустя месяц после сообщения о третьей беременности.

35-летняя Кэтрин еще совсем недавно страдала от сильнейшего токсикоза, но вчера она выглядела прекрасно и пребывала в хорошем расположении духа. Как всегда, общественность привлек наряд герцогини. И дело не только в ее безупречном вкусе, который ей никогда не изменяет, но и облегающем силуэте светло-синего платья, не скрывающего интересное положение Кейт.

Напомним, что Кейт Миддлтон в данный момент беременна третьим ребенком, у четы уже есть два наследника: четырехлетний принц Джордж и двухлетняя принцесса Шарлотта.

Третья беременность герцогини до недавнего времени осложнялась сильнейшим токсикозом, из-за которого она долгое время не появлялась на публике и даже не могла проводить в первый раз в школу своего сына Джорджа. Сообщалось, что Кейт страдала от «рвоты беременных» до 25-ти раз в день, из-за чего герцогиня практически не могла есть. В течение последнего месяца СМИ трубили тревогу и серьезно опасались за здоровье и даже жизнь матери и ребенка.

Как мы видим, теперь беременная герцогиня выглядит прекрасно, а поводы для беспокойства можно оставить в прошлом.

Загрузка...