Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Миддлтон впервые показалась на публике после объявления о беременности

0

Герцогиня Кембриджская снялась в социальном ролике.

После того как в начале сентября Кенсингтонский дворец официально подтвердил, что принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в третий раз, герцогиня перестала появляться на публике. Как и в прошлые разы, Кэтрин страдает от сильного токсикоза и вынуждена отменить все запланированные мероприятия.
 
Тем не менее, супруга принца Уильяма нашла способ пообщаться со своими соотечественниками и поклонниками. Кейт приняла участие в съемках социального анимационного ролика, который затрагивает проблему психического здоровья детей.
 
Перед началом мультфильма его создатели разместили видеообращение герцогини к родителям. Кейт Миддлтон рассказала, что этот ролик поможет ребенку справиться с ситуацией, когда он испытывает слишком сильные эмоции, научит слушать и помогать тому, кто столкнулся со сложностями. «Иногда достаточно просто поговорить, чтобы улучшить ситуацию», — рассказала герцогиня.
 
В комментарии к ролику его создатели добавляют, что он был снят при помощи учителей, родителей и сотрудников больниц, чтобы помочь детям пяти-шести лет справляться с психическими проблемами в школе и за ее пределами.

Загрузка...