Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Миддлтон рассмешили обнаженные по пояс женщины

0

Во время визита в крошечную деревеньку Марау на Соломоновых островах герцогиня Кэмбриджская, получив в подарок традиционное ожерелье из бисера от обнаженных по пояс женщин из местного племени, не сдержала смех.

Королевский тур по Азии продолжается, несмотря на скандал, вспыхнувший после публикации во французском желтом издании Closer фотографий обнаженной Кейт Миддлтон. Сегодня принц Уильям и герцогиня Кэтрин прибыли на Соломоновы острова.

По иронии судьбы, в Марау чету монархов встречали жительницы местного племени, обнаженные по пояс. Принимая от них в подарок традиционные для здешних мест украшения, всегда сдержанная герцогиня Кэмбриджская, не смогла подавить смешок.

Видимо, Кэтрин, которая еще недавно «была в высшей мере разгневана», стала легче относиться к случившемуся с ней. Хотя, конечно, ее отношение никак не повлияет работу нанятых королевским двором адвокатов, которые находятся сегодня в парижском суде и пытаются добиться наложения запрета на дальнейшее распространение «голых» изображений герцогини Кэмбриджской.

Ну, а пока адвокаты работают в поте лица и пытаются спасти остатки репутации Кэтрин, у четы монархов свои дела. Сегодня у них был насыщенный день: в программе были и подарки, и традиционные племенные танцы в деревне Марау, и плавание на традиционном военном каноэ вместе с местными жителями до райского острова Туванипупу, и «босая» прогулка по острову.

Сегодня вечером супруги наконец-то смогут уединиться и отдохнуть от суеты последних дней на райском острове. Их ждет уединенное бунгало стоимостью 780 фунтов стерлингов за ночь с собственной пристанью, с лучшим шампанским, с огромной комнатой, а также ванной и просторной площадкой с душем под открытым небом. Места достаточно не только, чтобы отдохнуть от суеты, но и, затерявшись на территории бунгало, еще и друг от друга.  

Загрузка...