Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Миддлтон появилась на скачках в дешевом платье

0

Герцогиня отдала предпочтение ширпотребу.

Икона стиля герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не всегда выбирает для себя эксклюзивные вещи от модных дизайнеров. Так, недавно она пришла на скачки Houghton Horse Trials в графстве Норфолк, Великобритания, в платье испанского бренда Zara.

Легкое летнее небесно-голубое платье до колен с темно-синим принтом с вырезом лодочкой и поясом, можно увидеть на официальном сайте Zara. Приобрести его может любой желающий в режиме онлайн за 69, 9 доллара. Правда, на модели платье слегка приспущено и открывает плечи, а Кейт выбрала более целомудренный вариант с закрытыми плечами. Свой наряд герцогиня дополнила синей сумкой марки Little Makes Big с коричневыми ремнями, сообщает Footwear News.

В феврале Кейт Миддлтон стала объектом критики, когда пришла на прием в Букингемском дворце в платье средней длины с рюшами и с принтом в виде розочек от дизайнера турецкого происхождения Эрдема Моралиоглу. На встречу были также приглашены модный редактор Анна Винтур, супермодель Наоми Кэмпбелл, дизайнер Стелла Маккартни и другие известные люди из фэшн-мира. Рядом с ними одеяние герцогини выглядело, как «бабушкин халатик».

Загрузка...