Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Миддлтон после родов переедет к родителям

0

Герцогиня Кембриджская решила отказаться от услуг няни.

В июле у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится ребенок. Будущая мама уже решила, что откажется на время от услуг няни и переедет к своим родителям. Гецогиня Кембриджская уверена, что ее мама Кэрол Миддлтон, вырастившая троих детей, как никто другой сможет помочь ей ухаживать за малышом в первые дни его жизни. Родители Кейт недавно купили роскошное поместье в сельской местности в графстве Беркшир за 4,85 фунтов стерглингов. Сейчас в доме полным ходом идет ремонт и обустройство детской для будущего малыша.

Кроме того, есть еще причины, по которым Кейт хочет некоторое время пожить с родителями. Дело в том, что в конце лета Уильям собирается вернуться к своим обязанностям пилота вертолета и не сможет уделять супруге и ребенку достаточно внимания, а после родов забота родных нужна как никогда. Да и ремонт в Кенсингтонском дворце, который должен стать резиденцией герцога и герцогини Кембриджских, несколько затянулся – завершить его до рождения малыша рабочие не успеют.

Сейчас Кейт находится на пятом месяце беременности. Официальной информации о том, какого пола будет ребенок, пока нет. Правда, в одном из интервью Кейт случайно проговорилась, что у нее будет дочка. Что ж, если это так, то Уильям будет очень счастлив – принц мечтает о девочке. Сама Кейт, напротив, хочет, чтобы родился мальчик. Единственный способ удовлетворить всех – родить двойню разного пола. Вероятность этого, однако, ничтожно мала.

Биография Кейт Миддлтон >>>

Загрузка...