Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Миддлтон и принц Уильям сами отведут сына в школу

0

Принц Джордж пойдет первый раз в первый класс с мамой и папой.

Маленький принц осенью этого года пойдет в подготовительную школу Томаса Баттерси в Лондоне. Для него, как и для всех мальчишек и девчонок, это важное событие. Поэтому герцоги Кембриджские, несмотря на высокую занятость, решили пересмотреть свои рабочие графики и освободить время для сына. Хотя раньше они намеревались поручить это важное дело няне.

Принц Джордж, как и все остальные дети, должен выполнять требования, предъявляемые к ученикам школы. Например, носить специальную форму. Портал Tele.ru уже сообщал, что полный комплект школьной формы принца Джорджа обойдется примерно в $ 500. Кроме того, стоимость одного семестра обучения в школе составляет $ 7100. В переводе на рубли это почти 500 тысяч.

По российским меркам это, конечно недешево. Хотя, для примера, стоимость месяца занятий фигурным катанием в школе Евгения Плющенко обходится юным фигуристам в 150 000 рублей. То есть за десять месяцев родители выкладывают 1,5 млн рублей. Это без учета коньков, формы и прочих необходимых вещей.

Загрузка...