Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Хадсон стала дизайнером

0

Актриса создаст коллекцию одежды для бренда Ann Taylor, лицом которого является.

Кейт Хадсон будет опираться на свой стиль при создании одежды для капсульной коллекции. Актриса всегда отличалась отменным вкусом, неудивительно, что бренд Ann Taylor увидел в ней больше, чем просто рекламное лицо марки. Коллекция увидит свет в конце мая этого года. 
Кейт Хадсон отметила, что это сотрудничество станет для нее интересным творческим опытом. Одежда от Ann Taylor нравится актрисе за то, что создана для реальных женщин и в ней можно найти базовые вещи,  которые обновляются от сезона к сезону. Кейт Хадсон рекламирует одежду от Ann Taylor уже второй год подряд и знает, о чем говорит.
 
Кейт Хадсон сменила на этом посту актрису Деми Мур, которая снималась в рекламе одежды Ann Taylor вплоть до скандала с Эштоном Катчером. Съемка для рекламной кампании рождественской коллекции стала последней в истории сотрудничества с брендом для теперь уже экс-миссис Катчер.
К слову, в рекламных кампаниях Ann Taylor также в свое время принимали участие: Кэти Холмс,  Наоми Уоттс, Хайди Клум и даже сама Анджелина Джоли. 

Загрузка...