Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям готовятся к крестинам сына

0

Монаршья чета озадачилась выбором крестных родителей для принца Георга.

Принц Георг готовится к своему первому выходу в свет, который произойдет в сентябре во время крестин малыша. После церемонии в церкви состоится небольшой семейный обед для членов королевской семьи, а также близких друзьей Кейт и Уильяма. Сейчас родители всерьез задумались о выборе крестных для своего первенца. 

Наиболее вероятным претендентом на роль крестного британские СМИ считают давнего друга Уильяма  Гая Пелли, который организовал для принца мальчишник перед свадьбой.  «Гай был благоразумным и добрым другом Уильяма многие годы. Принц хочет, чтобы эти качества от крестного предались и его сыну», — сообщил источник, близкий к королевской семье.

Хотя моральный облик будущего крестного оставляет желать лучшего: Пелли является  владельцем ряда ночных заведений в Лондоне и заработал себе репутацию кутилы и пьяницы. Впрочем, принц Уильям всегда ему доверял и считал его хорошим другом. По данным СМИ, Пелли уже получил предложение от  принца и очень обрадовался, что выбор был сделан в пользу его кандидатуры. Однако официального подтверждения этой информации пока нет. Среди других возможных крестных принца Георга называют  школьного приятеля герцога Кембриджского Томаса ван Штраубензее.

Крестной малыша Георга, скорее всего, станет Пиппа Мидлтон, сестра Кейт. В то же время рассматривается также кандидатура школьной подруги герцогини Кембриджской – Алисии Фокс-Питт.  Все возможные претенденты в крестные принца Георга входят в близкое окружение Кейт и Уильяма.

Загрузка...