Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Бланшетт может стать мачехой

0

Актрисе предложили роль в экранизации «Золушки».

Согласно данным издания Deadline, с Кейт Бланшетт ведутся переговоры об ее участии в экранизации «Золушки» — 43-летней актрисе предложили роль мачехи в фильме. Кейт Бланшетт может стать первой актрисой, утвержденной на роль в проекте. Если согласится, она будет играть роль злобной леди Треймен, мачехи Золушки, в экранизации Марка Романека.

Сценарий к фильму написал Крис Вейц, продюсером картины станет Саймон Кинберг.

Сегодня Кейт Бланшетт представила в Новой Зеландии свою последнюю работу — фильм «Хоббит: Нежданное путешествие». Это приквел к популярной трилогии «Властелин Колец». Предысторию разделили на три части, и «Хоббит: Нежданное путешествие» — лишь первая. Во всех фильмах задействован тот же состав актеров, что и во «Властелине колец», а это значит, что Кейт Бланшетт предстоит принять участие в съемках еще двух частей приквела. «Хоббит: Пустошь Смога» выйдет в 2013 году, а «Хоббит: Туда и обратно» в 2014 году.

Остается надеяться, что австралийская актриса все же найдет окно в своем плотном графике и согласиться принять участие в съемках картины Марка Романека. И вот тогда посмотрим кто кого: злая мачехка Кейт Бланшет в экранизации «Золушки» или Анджелина Джоли в роли Малефисент в экранизации сказки «Спящая красавица»!

Загрузка...