Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кейт Аптон — новая Мэрилин Монро

0

Модель появилась в образе легендарной блондинки на обложке юбилейного номера журнала Vanity Fair.

Топ-модель Кейт Аптон в образе Мэрилин Монро снялась для обложки юбилейного номера журнала Vanity Fair, который должен выйти 10 сентября. В интервью изданию 21-летняя модель и начинающая актриса рассказала об отношении к своему успеху в модельном  бизнесе.

«Не буду называть имена, но одно агентство заявило мне: «Ты — воплощение настоящей американки, а все знают, что американские женщины ленивы. Я была так оскорблена, потому что подразумевались не столько американские фотомодели, а американские женщины вообще. Думаю, что большинство американок с этим не согласится», — заявила Кейт.

Отношение к внешности Кейт Аптон в мире моды неоднозначное. «Мы никогда не будем иметь с ней дела, потому что она выглядит как девушка с откровенных фото, — заявила одна из ведущих стилистов компании Victoria’s Secret. — Она выглядит как жена футболиста с высветленными волосами и таким лицом, которое каждая могла бы сделать себе, если бы у нее были деньги».

Однако, теперь после появления Кейт на обложке столь уважаемого издания, всем ее завистникам придется прикусить язык. Кроме того, Аптон только что получила звание модели года на ежегодном вручении престижной премии Style Awards, которой завершилась Нью-Йоркская неделя высокой моды.

Загрузка...