Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

0

Звезду «Карточного домика» обвинили в домогательствах.

Актер Энтони Рэпп, известный зрителю по сериалу Star Trek, обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. По его словам, актер пытался его соблазнить, когда ему было 14 лет, то есть в начале 1980-х. Оба актера в то время были заняты в одной из бродвейских постановок. Рэпп был приглашен Спейси на вечеринку, которая проходила у него дома. Когда гости ушли, Спейси уложил его в постель и лег сверху. Энтони заявил, что Кевин, которому на тот момент было 25 лет, пытался вступить с ним в сексуальный контакт, но так как актер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, юноше удалось высвободиться и уйти.

46-летний Рэпп уточнил, что признаться в этом эпизоде его заставила чреда признаний актрис о домогательствах Харви Вайнштейна, пишетBuzzFeed. 

В ответ на обвинения Рэппа Кевин Спейси сделал ход конем и признался, что является геем. «Я — гомосексуалист. И я такой же человек, как вы, как наш президент, как премьер, как и другие люди в администрации президента или в правительстве», — заявил актер. О сенсационном заявлении звезды «Карточного домика» сообщил телеграм-канал Mash.

Загрузка...