Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас отпраздновали 111 лет на двоих

0

Супруги родились в один день – 25 сентября – правда, с разницей в 25 лет.

Кэтрин Зете Джонс исполнилось 43 года, а Майклу Дугласу – 68. Двойной праздник проходил в Нью-Йорке. Вела вечеринку известная американская телеведущая, журналистка и писательница Барбара Уолтерс. Среди приглашенных на празднование гостей были председатель правления издательской группы InterActiveCorp Барри Дилер и дизайнер Оскар де ла Рента.

Кэтрин Зета Джонс появилась в элегантном черном платье, а ее муж – в костюме с иголочки черного цвета. Оба были в прекрасном расположении духа – с улыбками на губах. По всей видимости, супруги, несмотря на громадную разницу в возрасте, счастливы вместе.

До Кэтрин Зеты Джонс Майкл Дуглас прожил в браке 18 лет с Диандрой Дуглас, у них родился сын Кэмерон. Расстался со своей первой женой актер в 1995 году, а официально развелся лишь через 5 лет, когда уже был влюблен в Кэтрин Зету Джонс. Это была любовь с первого взгляда: Майкл увидел Кэтрин в 1996 году на премьере фильма с ее участием «Маска Зорро» и был настолько очарован ей, что попросил своего друга Антонио Бандераса познакомить их. С тех пор Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс вместе и считаются одной из самых крепких голливудских пар. В 2000 году у них родилсясын Дилан, а через 3 года — дочь Кэрис. Супруги снялись вместе в фильме «Наперегонки с ветром», который вышел на экраны в 2011 году.

Кэтрин Зету Джонс в декабре этого года можно будет увидеть на больших экранах в фильме «Мужчины нарасхват» вместе с Джерардом Батлером в главных ролях. Макйл Дуглас задействован в фильме «Последний мальчишник в Вегасе» вместе с Морганом Фриманом и Робертом Де Ниро. Правда, картина выйдет на экраны лишь в ноябре 2013 года. Также голливудского актера утвердили на роль Рональда Рейгана, республиканца и 40-ого президента США, в ленте «Рейкьявик», которая поднимает тему «холодной войны» в общем и тему переговоров Рейгана и Михаила Горбачева в связи с чернобыльской катастрофой в частности. 

Загрузка...