Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кети Топурия: «Я отдыхала как пенсионер!»

0

Группа A’STUDIO рассказала о своем отдыхе.

Участники группы A’STUDIO совсем недавно вернулись из отпуска. Ребята набрались новых ярких впечатлений с разных концов света и готовы продолжить работу над новым альбомом.
Солистка группы Кети Топурия отдыхала на острове Сен-Бартельми в Карибском море, который, как известно, является любимым курортом Романа Абрамовича. Активному времяпрепровождению певица предпочла плавание, занятия йогой и неспешные прогулки про живописным окрестностям райского острова. 
«В этот раз я отдыхала прямо как пенсионер! – улыбается Кети. – 2012 год был настолько насыщен событиями и работой, что сил для активного отдыха у меня просто не осталось».
Бас-гитарист Владимир Миклошич провел отпуск с семьей в деревне недалеко от города Бологое, который расположен примерно посередине железнодорожного пути из Москвы в Санкт-Петербург. У музыканта маленький ребенок, поэтому вместо шумной заграницы Владимир выбрал тишину и уют сельской местности.
Лидер группы A’STUDIO Байгали Серкебаев отправился в Лондон. Музыкант не раз признавался, что является любителем культурного отдыха в Европе. Но отдых отдыхом, а о работе музыкант не забывал.
«Я очень люблю Лондон, бываю там практически каждый месяц, – рассказал Байгали Серкебаев. – И на этот раз решил совместить приятное с полезным: погулять по любимому городу, пообщаться со старыми друзьями и поработать над новым звучанием наших будущих хитов».

Загрузка...