Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Топурия рассекретила тайного возлюбленного

0

С певцом, из-за которого она развелась с мужем, певица отлично проводит время в Тайланде.

Всемирная Сеть становится главным средством общения звезд и фанатов. С помощью своих постов в социальных сетях они общаются с поклонниками, рассказывают о себе, а иногда делают это, играя, заставляют публику разгадывать ребусы.

Так певица Кэти Топурия, которая не так давно объявила о разрыве с мужем, бизнесменом Львом Гейхманом, оригинальным способом сообщила интернет-сообществу о новом мужчине в своей жизни. Певица опубликовала очередное селфи из отпуска, подписав его: «Пазл». Сначала поклонникам было трудно понять, в чем смысл послания, но в другом микро-блоге, у певца Гуфа (Алексея Долматова) появилось фото с таким же пейзажем на заднем плане. Тогда всем стало понятно, что это вторая часть пазла.



Пазл. Часть 1. Кети Топурия. Фото: instagram.com



Пазл. Часть 2. Гуф. Фото: instagram.com

Таким образом Кэти и Гуф объявили, что они отдыхают в Тайланде вместе и являются парой, пишет издание «7 дней». Чтобы никто не сомневался, что Кэти — новая девушка рэпера, Алексей подписал фото: «Любовь витает в воздухе!».

О романе Кэти и Гуфа заговорили еще год назад, прошлой зимой, но молодые люди твердо стояли на том, что их связывает только дружба. На тот момент Топурия была еще официально замужем, но вскоре после появившихся слухов стало известно о разрыве Кэти с Гейхманом, отцом ее дочери Оливии. И вот теперь артисты официально признались в том, что они пара.

Кэти Топурия считается одной из самых скрытных звезд, она очень не любит рассказывать о личном, но все же не так давно дала комментарии по поводу своего развода: «Даже когда мы с моим бывшим мужем пришли к этому решению, я все равно не говорила об этом. Но в какой-то момент столько вопросов возникло, что я поняла — лучше сделать комментарий, чтобы не было всех этих сплетен. Не дай Бог потом кто-то кого-то с кем-то увидит и подумает: «Как же так, она же замужем!» С мужем у нас хорошие отношения, но в жизни всякое бывает… А еще у нас есть Оливия», — поделилась чувствами Кэти.

Как оказалось, Топурия заранее подготовила почву к тому, чтобы с чистой совестью и на правах свободной девушки объявить миру о рождении новой любви.

Загрузка...