Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кети Топурия больше не скрывает чувств к рэперу Гуфу

0

Парочка порадовала идиллией на съемках нового проекта.

Алексей Долматов, больше известный как рэпер Гуф, принял участие в рекламе онлайн-проекта, ролики которого постоянно гуляют в сети и считаются вирусными. Рэпер приехал для съемок в подмосковный Химки, где зачитал трек на фоне разбросанных купюр.

Публикация от @therealguf

Гуф при этом вел себя весьма демократично. Он шел на контакт со случайными прохожими, которые стали свидетелями процесса и без всякого апломба фотографировался с желающими.

«Впервые за все годы работы в кино вижу, чтобы с человеком столько фотографировались прохожие», — отозвался позднее один из тех, кто работал на площадке.

Примечательно, что вместе с Гуфом на съемочную площадку прибыла и Кети Топурия, которую давно подозревают в близких отношениях с Гуфом. Солистка «А’Студио» пребывала в хорошем настроении и много шутила. Рэпер постоянно подходил к девушке в перерывах, чтобы мило с ней побеседовать. По мнению присутствующих, Кети и Гуф вели себя, как заправские влюбленные.

Публикация от @therealguf

При этом музыканты до сих пор отказываются комментировать свои отношения, хотя периодически выкладывают провокационные посты, которые лишь подтверждают подозрения поклонников.

В одном из роликов, снятых Топурия, Гуф, к примеру, признается ей в любви. А в недавнем интервью Долматов заявил, что его сердце занято, и он состоит в отношениях со своей девушкой уже больше года. Все тут же сделали вывод, что речь идет о Кети. Кстати, отношения с Топурия пошли Гуфу только на пользу. «Норм выглядеть стал», — пишут в комментариях подписчики.

Загрузка...