Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Перри всерьез встречается с Джоном Майером

0

Певица уже не стесняется показывать свои чувства к музыканту на публике.

Красавица Кэти Перри, похоже, в серьез увлеклась ловеласом и признанным музыкальным гением 34-летним Джоном Майером, а про гитариста группы «Florence + the Machine» Роба Акройда, с которым встречалась почти четыре месяца, уже и думать забыла.

Кэти и Джон в субботу провели вечер на Голливудских холмах — на закрытой  вечеринке у бассейна друзей. Парочка решила охладится после жаркого дня, поплавав в бассейне, но их поцелуи и объятия были очень «горячими». Молодые люди настолько влюблены друг в друга, что не желают скрывать свой роман от публики, а уж присутствие друзей их совсем не смущало.

Хотя эти же друзья уверяют, что пока Кэти и Джон не готовы к большому роману. «Я не думаю, что кто-то из них пытается начать что-то серьезное, — рассказывает один из приятелей Кэти. — Она не говорит о нем так, будто он ее Единственный. Ей удобно с парнями, которые понимают все безумие этого мира, а он как раз такой».

Еще несколько дней назад певица была очень расстроена, когда их с Джоном сфотографировали вместе в машине. А сейчас девушка уже не обращает на камеры никакого внимания.

Кстати, впервые разговоры об особой дружбе Кэти и Джона пошли еще в 2009 году: тогда их тоже видели на свидании в Нью-Йорке, а кроме того знаменитости вели активную переписку в твиттере. За  певцом Джоном Майером в голливудских кругах закрепилась слава настоящего плейбоя. Среди бывших пассий артиста: Дженнифер Энистон, Джессика Симпсон и Тэйлор Свифт. Может быть, и их роман с Кэти продлится недолго, а Роберт Акройд простит возлюбленную и переедет в США, чтобы ей больше не было одиноко и скучно?

Загрузка...