Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Перри скорбит по бывшему парню

0

Ее экс-бойфренд Джонни Льюис найден мертвым.

Для 27-летней американской певицы Кэти Перри новость о трагической кончине ее 28-летнего экс-бойфренда американского актера Джонни Льюиса стала шоком. Несмотря на расставание, Кэти всегда было приятно вспоминать их роман. Кроме того, она даже посвятила бывшему любимому несколько песен.

«Она убита горем. В свое время ей пришлось расстаться с ним, чтобы сосредоточиться на своей карьере и добиться успеха. У него тогда были проблемы, но она не могла ему помочь. Джонни вдохновил ее на создание многих ее песен. Я знаю, что синглы «The One That Got Away» и «Circle The Drain» – частично про него. Перри была совсем юной в то время и с теплом вспоминает тот период своей жизни», — рассказал источник из близкого окружения певицы.

Актер Джонни Льюис, ставший известным благодаря ролям в сериалах «Сыны анархии» и «Одинокие сердца», был найден мертвым рядом с домом покойно 81-летней женщины, которую он же, по предварительным данным, убил под воздействием наркотиков. Парень снимал у женщины комнату.

Джонни Льюис и американская певица Кэти Перри встречались полтора года и разошлись в 2007 году. Инициатива исходила именно от Кэти, которая не могла справиться с его бунтарским характером.

Джонни Льюис, подозреваемый в убийстве своей квартирной хозяйки, оказывается, в течение нескольких лет являлся приверженцем нашумевшей сайентологии.

Начнем с того, что сайентологом являлся отец Джонни  Майкл Льюис. Причем не рядовым ее членом, а достигшим определенных высот. В 80-х совместно с создателем учения Л. Роном Хаббардом Майкл снял фильм об «открытии» Хаббардом этой «религи-науки».

Сам Джонни тоже время от времени принимал активное участие в деятельности церкви. Например, в 2004-м он публично пропагандировал «Narconon», выпестованную сайентологической церковью программу по предупреждению наркозависимости и избавлению от нее. Мать Джонни хвасталась, что именно с помощью «Narconon» ей удалось удержать сына подальше от этой болезни. Информация обо всем этом еще недавно висела на всех официальных сайтах сайентологической церкви. Теперь – не висит.

Что ж, «Narconon» явно не помог Льюису-младшему. Как известно, в этом году он лечился от наркозависимости (по другой программе), а это жуткое преступление (он – единственный подозреваемый), было, судя по всему, совершено именно под воздействием наркотиков.

Сайентологи утверждают, что Джонни Льюис давно уже никак не связан с церковью. Вся информация об участии Джонни в работе церкви и была удалена со всех официальных сетевых аккаунтов сайентологии.

Загрузка...