Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Перри поделилась соблазнительным снимком в бикини

0

32-летняя певица пустилась во все тяжкие после расставания с Орландо Блумом.

После разрыва с Орландо Блумом в конце февраля Кэти, кажется, решила реализовать свои самые смелые фантазии. Она радикально сменила имидж, перекрасившись в блондинку и выбрив виски. «До этого момента я не была готова!» — объяснила она фанатам, не удержавшись и выложив первый снимок себя обновленной прямо из парикмахерской. А также начала бурную деятельность в «Инстаграме», выкладывая фото одного откровеннее другого и вызывая восторг поклонников.

Обнародованные в середине апреля в соцсети пикантные снимки Кэти набрали 5 миллионов лайков. Кадры сделаны во время мексиканских каникул, которые звезда проводит на курорте Кабо-Сан-Лукас. Фото в бикини подтверждает, что она находится в прекрасной форме и наслаждается жизнью. Фанаты встретили его восторженными комментариями, отметив, что выглядит Кэти потрясающе.

В недавнем интервью певица рассказала, как ей удается быть всегда в тонусе. Звезда обожает велосипедные прогулки вдоль моря и занимается бегом. «Когда мое тело чувствует себя хорошо, то и разум в порядке, — поделилась Кэти. — И тогда я счастлива!»

Загрузка...