Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Перри отметила день рождения бойфренда

0

Вчера Джону Майеру исполнилось 35.

Влюбленные устроили романтический ужин в честь этого события в одном из ресторанов Нью-Йорка. Чтобы подчеркнуть торжественность момента, Джон Майер вельветовые брюки, рубашку и джинсовую куртку дополнил бабочкой. Надо признать, 27-летняя певица выглядела более солидно, чем ее 35-летний бойфренд. Она была одета в элегантное платье с цветочным принтом и серое пальто. 

Пока влюбленные наслаждаются моментом, в новом выпуске шоу «Оборотная сторона музыки» на телеканале VH1 бывший бойфренд Кэти Перри разглагольствует о взаимоотношениях с певицей.

«Мы действительно смотрелись очень мило вместе. Время, проведенное с ней — лучшее в моей жизни, действительно лучшее. Рядом с ней я чувствовал себя спокойно, комфортно и непринужденно. Это было самое восхитительное время, которое у меня когда-либо было», — рассказал Трэви МакКой.  

Удивительно: Кэти Перри и Трэви МакКой расстались три года назад, а молодой человек все еще вспоминает свою бывшую и называет их взаимоотношения самым лучшим, что случалось с ним в жизни. Интересно, нынешний бойфренд певицы — именинник Джон Майер – не устроит ли своей возлюбленной сцену ревности из-за болтливого бывшего?

Загрузка...