Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Перри и Джон Майер снова вместе

0

Парочка помирилась после небольшой ссоры.

Вчера 27-летняя звезда Кэти Перри вместе с 34-летним бойфрендом музыкантом Джоном Майером посетили «The Little Door Restaurant» в Лос-Анджелесе. Они посидели в ресторанчике, весело поболтали, а потом уехали на машине Джона в неизвестном направлении. А в начале недели парочка успела заглянуть на «FYF Music Fest», там было сделано чудесно групповое фото со светящимися глазами, которое тут же выложили в твиттер.

Видимо, небольшая ссора между влюбленными продлилась недолго. И они не смогли побороть своих чувства друг к другу. Особенно большой страстью, по слухам, горит Кэти. Ей нравится такой тип мужчин, мальчиши-плохиши постарше. Девушка очень переживала из-за из  небольшого расставания с Майером.

Несмотря на слухи про окончание отношений, Кэти и Джон все еще вместе. В любом случае они пришли и ушли в мероприятия вдвоем.

Кроме того, ходят слухи, что Кэти имеет и небольшой корыстный интерес по отношению к Джону. Якобы певица «спит и видит» совместный с Джоном Майером музыкальный тандем. Посмотрим, осуществятся ли ее мечты.

Загрузка...