Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Холмс забрала свои пожитки из дома Круза

0

Актриса, чтобы поскорее забыть о разводе, перевезла все свои вещи из общего с Крузом особняка.

33-летняя актриса, похоже, как можно скорее пытается забыть о своем расставании с 50-летним актером Томом Крузом. Для того чтобы их больше ничего не связывало, Холмс решила вывезти все свои вещи из их общего бывшего особняка в Бел-Эйр.

Несколько больших грузовиков подъехали к дому и вывезли все, что Кэти считала своим. Самого Круза в этот момент дома не было, но, скорее всего, Холмс согласовала с ним этот визит.

Правда, вещи до нового дома так и не доехали и пока пылятся на одном из складов. Сейчас Кэти и их общая с Крузом 6-летняя дочь Сури живут в новой квартире в Нью-Йорке. Помещения, конечно, уже подготовлены, однако Кэти думает, где будет удобнее разместить вещи, которые еле влезли в несколько грузовиков, чтобы не захламить всю новую квартиру.

Кстати, при выборе новой квартиры Холмс руководствовалась несколькими параметрами. Во-первых, дом должен быть в центре Нью-Йорка, а во-вторых, в нем должна быть обустроена общая детская комната, где дети жильцов смогут вместе играть. До сих пор девочка общалась в основном с родителями или нянями и росла без детской компании, что, конечно же, сказалось на ее развитии и характере. После развода с мужем Кэти мечтает обеспечить Сури жизнь обычного ребенка, и переезд стал первым шагом на этом пути.

Загрузка...