Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Холмс уволила приемную дочь Тома Круза

0

Бывшая жена актера постаралась разорвать все связи с Томом перед разводом.

Том Круз и Кэти Холмс достигли соглашения по поводу своего развода, но, похоже, друзьями бывшие супруги не остались. Незадолго до расставания актриса уволила 21-летнюю Беллу — приемную дочь Круза и Николь Кидман — из своего модного Дома «Holmes & Yang» без объяснения причин. 

Белла Круз работала ассистенткой в компании Холмс, производящей одежду.

«Между ними никогда не было никаких проблем, — говорит осведомленный источник. — Белла даже называла Кэти в шутку мамой. Ее уволили неожиданно, и все стало ясно, только когда Кэти подала на развод. Оказалось, что увольнение было запланированным, поскольку она не хотела, чтобы дочь Тома работала у нее». Вряд ли Белле стоит расстраиваться: дочь таких звезд, как Круз и Кидман, наверняка не останется без работы.

Напомним, что Кэти сочетает кинокарьеру с ролью дизайнера и даже готовится представить свою новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке.

Приемные дети Тома от брака с Николь Кидман, 17-летний Коннор Энтони и 21-летняя Изабелла Джейн, поддержали отца в трудный момент. Они отпраздновали с ним его 50-летие, когда он отказался от шумного празднества из-за неожиданной новости о разводе.

Самое удивительное, что Круз при разводе без скандала оставил свою шестилетнюю дочь Сури бывшей супруге Кэти. За своих приемных детей Коннора и Изабеллу Том боролся в суде до конца, и добился над ними опекунства, отняв их у Николь Кидман.

Холмс же смогла добиться полной и единоправной опеки над Сури. Теперь Круз сможет видеться с дочерью когда пожелает, но при условии, что встречи будут проходить в присутствии няни девочки и ее секьюрити. Также Тому пришлось согласиться на то, что он никогда не приведет Сури в саентологическую церковь, а также на собрания ее членов.

Загрузка...