Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Холмс с дочкой Сури попали в аварию

0

Грузовик врезался в “Мерседес” 33-летней актрисы.

33-летняя Кэти Холмс, чей дело о разводе сегодня будет слушаться в суде, вчера попала в неприятность. В Нью-Йорке, где она сейчас живет, актриса приехала забрать из гимнастической школы свою шестилетнюю дочь Сури. Когда она вышла из своего “Мерседеса” и уже заходила в здание, где ее ждала Сури, в ее машину сзади врезался мусоровоз.

По счастливой случайности никто не пострадал. Правда, авто Кэти придется отправлять в ремонт. От краски на багажнике не осталось и следа. Кроме этого, была выбита фара и появилось несколько вмятин. Авария, конечно, не самая страшная, но из-за этого Холмс уже вместе с дочерью пришлось дожидаться приезда полиции, а также давать показания при составлении рапорта слугами закона.

А пока Кэти готовится везти в автосервис свою поцарапанную дорогую машину, Том обкатывает новую. После заявления о разводе пары, 50-летний Круз был в очень плохом настроении.

Чтобы хоть как-то обрадовать актера, его собратья по религии саентологии подарили ему роскошный дорогой автомобиль.

Шикарный фургон Silver Screen стоит один миллион долларов, и Тому этот подарок пришелся по душе. Он уже ездит на нем на съемки научно-фантастического блокбастера “Забвение”, где он и украинская модель Ольга Куриленко играют влюбленных.

9 июля Том Круз и Кэти Холмс подписали мировое соглашение о разводе, отказавшись от всех претензий друг к другу. Их общая дочь Сури осталась с матерью, а Тому Крузу все-таки придется выплачивать Кэти алименты, размер которых составляет 10 миллионов долларов в год. Такую сумму Тому нужно отдавать своей бывшей супруге на протяжении 12 лет до того момента, пока 6-летняя Сури не станет совершеннолетней.

Загрузка...