Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Холмс получила только один букет цветов после премьеры

0

Вчера на Бродвее показали спектакль «Неоплаченные счета» с ней в главной роли.

Все уже наслышаны о новой роли Кэти Холмс в театре. О возвращении актрисы на Бродвей говорили с конца октября. Она активно давала интервью, снималась для журналов и участвовала в мероприятиях, посвященных выходу спектакля… И наконец свершилось: то, о чем так, много говорили, вчера показали на бродвейской сцене. 

После того, как отыграли спектакль Кэти Холмс и ее коллега Норберт Лео Бац появились вместе на красной ковровой дорожке. Они с удовольствием позировали фотографам и были в прекрасном расположении духа. Посмотреть премьеру и пройтись после нее по красной ковровой дорожке пришли также актрисы Брук Шилдс и Лили Рэйб. 

«Это так волнительно, ведь играть на сцене это совсем другое, нежели чем играть перед камерой. В театре нет крупных планов, и, играя, актер должен задействовать каждый сантиметр собственного тела. Тут имеет значение каждый взмах руки. И если вам представился шанс делать то, чего вы никогда до этого не делали, разве вы захотите упустить его? Это просто еще одна возможность для роста», — поделилась Кэти Холмс своими впечатленями от работы над ролью в театральной постановке в интервью Vogue.

Кэти Холмс вернулась на Бродвей в конце октября этого года после четырехлетней паузы — последний раз она играла в театре в 2008 году в пьесе «Все мои сыновья» — с главной ролью в пьесе «Неоплаченные счета». Ее героиня – Лорна — будучи уже довольно взрослой все еще живет вместе с родителями и пытается устроить свою жизнь. В недавнем интервью на вопрос о том, хочет ли она продолжать играть на Бродвее, Кэти Холмс ответила: «Дай бог!». Поздравляем актрису с премьерой и, конечно, желаем ей новых ролей в театре.

Загрузка...