Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэти Холмс отпраздновала день рождения

0

Актриса не изменила своему рабочему графику и вышла на бродвейскую сцену.

Вчера экс-миссис Круз исполнилось 34 года. Кэти этот праздничный день начала с завтрака в компании своей любимой дочери Сури. Они заглянули в «Sugar Plumm» прежде чем девочке отправиться в школу.

В этот же день у Кэти Холмс, задействованной в бродвейской постановке «Заблокированные счета, был спектакль. Актриса, несмотря на праздничный для себя день, на работу вышла и отыграла в представлении. После спектакля у театра «Music Box Theatre» ее ждали поклонники. По всей видимости, они пришли поздравить актрису с днем рождения. Кэти Холмс была в отличном расположении духа и с удовольствием раздала автографы всем желающим.

Это первый день рождения, который актриса празднует без своего супруга Тома Круза. Мистер и миссис Круз официально развелись в августе этого года. Бракоразводный процесс по голливудским меркам занял рекордно короткое время – всего два месяца. Бывшие супруги быстро пришли к соглашению по всем спорным вопросам. Их совместная дочь, по условиям развода, осталась жить с матерью.

Интересно, позвонил ли бывший супруг Том Круз, который сейчас активно промоутирует новый фильм со своим участием «Джек Ричер», Кэти, чтобы поздравить ее с днем рождения?

Загрузка...