Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кержакова во призналась в зависимости

0

Милана раскрыла причину, по которой футболист забрал сына.

Жена футболиста Александра Кержакова призналась в наркотической зависимости. Гневно осуждавшая своего мужа в соцсети буквально накануне Милана неожиданно заявила, что была не права по отношению к своему близкому человеку, долгое время боровшегося за ее здоровье и вынужденного забрать сына из-за болезни матери. Оказывается, Кержакова 4,5 месяца лечилась у нарколога, а годовалый Артемий все это время находился на попечении нянек.


«Хочу признаться во всем! Саша забрал ребенка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребенок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом… Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся. Но в то время я ничего не слышала и не видела, пелена горя была перед моими глазами. Мне очень помогала Яна Рудковская, давала мудрые советы! Она, как и еще несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью, но я от всех скрывала то, что привело сейчас к этой трагедии», — пишет Милана в Instagram под совместным семейным фото.

На столь неожиданное признание Милану сподвигло свидание с сыном, которого она не видела долгое время. Теперь Кержакова собирается создать фонд помощи тем, кто попал в такую же сложную жизненную ситуацию, и так же как она сама не смог справиться с личным горем.


«Я оказалась слабой, я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не дает мне ребенка, что он негодяй, хотя он давал и дает даже в той ситуации, которая есть. Я понимаю сейчас, что пока я окончательно не выздоровлю, Теме лучше жить с папой. Я искала поддержку, но оклеветала людей, которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали. Сегодня я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей, позвонила и извинилась перед Яной, которой не наплевать, и которая единственная поддержала Сашу, и призвала меня признаться во всем! Я обещаю, что я выкарабкаюсь, я справлюсь, а когда я полностью излечусь, я создам фонд помощи женщинам, которые попали в подобную ситуацию. Чтобы им не наливали и не подсыпали «подружки», толкая их в большую пропасть», — пишет Милана.

Напомним, дочь сенатора Вадима Тюльпанова стала второй женой футболиста Александра Кержакова. Они поженились летом 2015 года, грандиозную свадьбу сыграли в Санкт-Петербурге. 10 апреля прошлого года Милана и Александр стали родителями — на свет появился мальчик Артемий. А за неделю до этого ушел из жизни любимый папа Миланы. Вадима Альбертовича не стало 4 апреля 2017 года. С тех пор в семье сенатора начались проблемы. Мать Миланы спилась, а дочь подсела на наркотики.

Загрузка...