Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэри Маллиган сыграла свадьбу на ферме

0

Избранником 26-летней британской актрисы стал Маркус Мамфорд — британский музыкант, фронтмен группы «Mumford and Sons».

В минувшую субботу в Англии на ферме в Сомерсете вышла замуж актриса Кэри Маллиган, известная по фильмам «Драйв», «Уолл Стрит: Деньги не спят» и сериалу «Доктор Кто».

Скромная церемония прошла тайно. Среди приглашенных были только несколько коллег невесты Кэри и жениха Маркуса: Сиенна Миллер, Джейк Джилленхол, Колин Ферт и музыканты группы «Mumford and Sons». Спеть для молодоженов и их гостей пригласили певицу Адель. После окончания официальной части самые близкие друзья пары остались на ферме, ели пиццу и бренчали на гитаре.

Кэри и Маркус познакомились по переписке еще в детстве. Повзрослев, молодые люди встретились и влюбились друг в друга. О помолвке актриса и ее избранник официально объявили в августе 2011 года.

Мамфорд хорошо известен в Великобритании — альбом его группы «Mumford and Sons» под названием «Sigh No More» стал шестым в списке самых продаваемых музыкальных альбомов 2011 года. А Маллиган сейчас снимается в новой версии «Великого Гэтсби» База Лурмана вместе с Леонардо Ди Каприо.

Загрузка...