Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэри Маллиган стала брюнеткой

0

Актриса кардинально сменила имидж.

Утонченная красавица Кэри Маллиган, известная российским зрителям как Дейзи из фильма База Лурмана «Великий Гэтсби», решила кардинально сменить имидж. Девушка распрощалась с привычным цветом волос и перекрасилась из блондинки в брюнетку. Но в женщину-вамп актриса решила не превращаться, остановив свой выбор на красивом каштановом оттенке. Впервые в новом образе Кэри предстала на премьере нового фильма братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса».
Окружающие отметили, что новый цвет волос необычайно идет актрисе: она посвежела и стала выглядеть совсем юной, превратившись из 28-летней барышни в молоденькую смешливую девчонку. Удачным оказался и выбор наряда: на Кэри было надето элегантное черное платье с прорезями на боках и туфли на шпильке. Из украшений – золотой воротник, элементы которого были очень похожи на листья. Это не первый раз, когда Кэри меняет имидж. Несколько лет назад она уже примеряла на себя образ брюнетки, но довольно быстро вернулась к привычному для нее цвету волос.
Картина «Внутри Льюиса Дэвиса» рассказывает историю наивного и растерянного музыканта, которого окружающие пытаются заставить жить по своим правилам. Не выдержав давления, он вынужден отправиться в странствие, больше напоминающее бегство. Главная беда Льюина в том, что он никак не может заставить себя сыграть на людях, а ведь именно к этому его постоянно подталкивают друзья…

Загрузка...