Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кеннеди обвинили в убийстве Мэрилин Монро

0
В США опубликована книга по материалам журналистского расследования под названием «Убийство Мэрилин Монро: дело закрыто».

Обстоятельства смерти одной из самых желанных женщин Голливуда Мэрилин Монро вновь оказались в центре внимания. В США издано журналистское расследование, в результате которого авторы книги сделали вывод, что звезда Голливуда была убита. По мнению создателей, виновником смерти звезды «В джазе только девушки» является брат Джона Кеннеди Бобби.
Авторами скандальной публикации являются журналисты Джей Марголис и Ричард Баскин, утверждающих, что звезда умерла в результате укола, содержащего смертельную инъекцию. По их версии, заказное убийство было спланировано Бобби Кеннеди, который боялся, что Монро может придать огласке свои связи с ним и его братом,  президентом США.

«Бобби Кеннеди решился заняться всем, не взвешивая последствия», – заявлял актер Питер Лоуфорд, супруг Патриции – одной из сестер Кеннеди. Журналисты полагают, что само убийство было осуществлено руками психиатра Мэрилин.
Напомним, что тело звезды было найдено в спальне ее дома в Лос-Анджелесе 5 августа 1962-го. Актриса умерла в возрасте 36 лет. Официальная версия ее смерти была самоубийство.

Загрузка...