Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кэмерон Диаз и Бенисио Дель Торо породили слухи о романе

0

Актеры вместе посетили открытие ресторана в Нью-Йорке.

Кэмерон Диаз и Бенисио дель Торо дали повод слухам о том, что их отношения вышли за пределы дружбы. Они встретились во время приватного вечера в Нью-Йорке и при выходе попытались скрыть свои лица от папарацци. 40-летняя актриса в сопровождении охранника прикрывала лицо волосами и рукой, в то время как Бенисио шел позади, склонив голову.  Пара предпочитает никак не комментировать свои отношения, однако, источники утверждают, что Кэмерон не устояла перед обаянием знаменитого пуэрториканца.

Актеры знакомы уже давно и все это время поддерживали приятельские отношения. Впервые они столкнулись на съемочной площадке в 1998 году в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». После этого режиссеры уже не раз пытались соединить пару на экране. В 2010 году актеры должны были сыграть бывших супругов в экранизации романтической новеллы Джейн Хеллер «An Ex to Grind» («Проучи своего бывшего»),  но картина так и не вышла в производство. Сейчас Дель Торо и Диаз заняты в проекте «Агент: 21-й век», съемки которого начались в сентябре. Диаз играет женщину-риэлтора, которая никак не может прийти в себя после недавнего развода. От отчаяния она соглашается выполнить довольно рискованное поручение своего шефа, в результате чего ее похищают мексиканские наркодельцы. Дель Торо досталась роль главаря наркокартеля, который проникается жалостью к несчастной женщине и предоставляет ей шанс спасти свою жизнь. Однако для этого ей придется осуществить невыполнимую миссию – отомстить за смерть сына этого наркобарона.

Один из создателей ленты Гай Ист заявил: «Агент: 21-й век» представляет собой очень зажигательную комедию, которая соединит самых пылких актеров Голливуда. Об этом дуэте можно только мечтать».

Напомним, что Кэмерон Диаз не встречалась ни с кем после расставания с бейсболистом Алексом Родригесом в 2011 году. Ранее у нее были продолжительные романы с актерами Мэттом Дилланом, Джаредом Лето и певцом Джастином Тимберлейком. За Бенисио Дель Торо в Голливуде закрепился статус ловеласа, среди его возлюбленных числятся Алисия Сильверстоун, Скарлетт Йоханссон, Кэтрин Кинер и другие. Однако после краткосрочного романа с Кимберли Стюарт, от которой в прошлом году у него родилась дочь Делила, актер был одинок.

Загрузка...