Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн выписали из больницы

0

Доктора признали певицу здоровой.

Келли Осборн выписалась из больницы. Доктора, проведя все необходимые исследования, признали девушку абсолютно здоровой и отпустили домой. «Большое спасибо всем докторам, медсестрам, медицинскому персоналу и прочим сотрудникам больницы за то, что вылечили меня. Благодаря вам я вернулась домой, в свою уютную постель», – написала 28-летняя певица в своем Твиттере.

Как сообщает журнал People, врачи больницы сделали всевозможные тесты и пришли к выводу, что припадок Келли – одиночный эпизод, который, вероятнее всего, не повторится. В общем, диагноз «эпилепсия» пока не подтвердился. Что касается Келли, то она надеется как можно быстрее вернуться к работе и обычной жизни.

Находясь в больнице, певица шутила, что ее положение напоминает эпизод из сериала «Доктор Хаус». «Борьба со смертью и ужас в глазах окружающих – вот, что я видела», – написала девушка.

Келли Осборн стало плохо на съемках программы «Модная полиция». Через час после начала съемок певица пожаловалась, что ей нехорошо. Сразу после этого она упала. Ее сильно лихорадило. Девушку немедленно госпитализировали в одно из больниц Лос-Анджелеса и окружили лучшими специалистами, которые несколько дня пытались выяснить, что произошло с Келли. 

Загрузка...