Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн снялась в купальнике для обложки журнала

0

Бывшая толстушка не устает демонстрировать, в какой она сейчас прекрасной форме.

Обложку майского номера журнала Self украсила яркая, стройная и невероятно подтянутая Келли Осборн. Девушка долго и мучительно боролась с лишними килограммами, и наконец, одержала окончательную победу, камня на камне не оставив от них. 28-летняя дочь Оззи Осборна сменила имидж, стала попадать в составляемые глянцевыми журналами рейтинги хорошо одетых знаменитостей и обрела счастье в личной жизни. Келли собирается замуж за шеф-повара Мэттью Моссхарта, с которым, по слухам, встречается с 2011 года. 
В интервью Келли Осборн прокомментировала припадок, который случился с ней на съемках программы «Полиция моды»: «Я ни в коем случае не хочу воспринимать мое хорошее здоровье как должное. Припадок длился 60 секунд, но эти 60 секунд изменят мою жизнь к лучшему навсегда. Я тяжело работала над своим телом, чтобы привести его в форму, и собираюсь продолжать. Не потому, что быть «тощей» это важно, а просто потому, что я хочу чувствовать себя хорошо». 
Дочь Оззи Осборна рассказала о своих способах работы над телом: «Если вы прыгаете в омут с головой, то скорее всего, собираетесь утопиться, а не просто поплавать. Поймите, вам не нужно заниматься однообразными физическими упражнениями, чтобы работать над своим телом. Вы можете путешествовать, сплавляться на байдарках или просто сказать себе: «Хорошо, я иду веслиться со своими друзьями, но буду не пить, а оторву свою задницу и буду танцевать, и это тоже будет работой над собой». Люди не понимают, что просто нужно быть активнее, вот и все».
Келли призналась, что не сравнивает себя с другими знаменитостями: «Я не сравниваю себя с кем-то. Хорошо иметь здоровую зависть и, оглядываясь на кого-то, ставить себе цели, но вы должны понимать, что никогда не будете точно таким же человеком. Мечтая быть Анджелиной Джоли или Дженнифер Лопес, вы никогда не измените тот факт, что вы не они. Так почему бы не начать работать над тем, что у вас есть, вместо того, чтобы думать о том, чего у вас нет?». 

Загрузка...