Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн серьезно больна

0

Врачи подозревают у певицы эпилепсию.

Несколько дней назад Келли Осборн стало плохо на съемках программы «Модная полиция». Девушка сидела на сцене рядом с соведущими Мелиссой Риверс и Джулианой Рэнкик. Через час после начала съемок Келли пожаловалась Мелиссе, что ей нехорошо. Сразу после этого девушка упала. Ее сильно лихорадило. Ведущие и аудитория переполошились и постарались помочь певице. Через 30 секунд девушка пришла в себя. Как сообщает новостной портал TMZ, ее немедленно госпитализировали в одну из больниц Лос-Анджелеса, предварительно завернув в простыни, чтобы уберечь от назойливых взглядов любопытных.
Сейчас Келли уже лучше. Певицу окружают самые квалифицированные врачи больницы. Доктора намерены сделать дополнительные тесты и провести все необходимые исследования, так как подозревают, что у Келли может быть эпилепсия. Поэтому звезда задержится в больнице еще на несколько дней. В своем микроблоге певица благодарит своих фанатов за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления и пишет, что врачи скоро выяснят, что же с ней произошло.
Расспрашивая певицу, врачи выяснили, что накануне и в тот злополучный день Келли чувствовала себя нехорошо. Но девушка и подумать не могла, что все закончится госпитализацией. Недавно Келли Осборн объявила о своей помолвке с поваром Мэттью Моссхартом. Но праздничное настроение было омрачено внезапной болезнью. Остается только надеяться, что подозрения врачей на эпилепсию не оправдаются.

Загрузка...