Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн рассказала, от чего ее лечили стволовыми клетками

0

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна раскрыла тайны шоу-бизнеса и детали своей болезни.

Келли выпустила в тираж свои мемуары под дерзким и эпатажным названием «There’s No Fucking Secret: Letters From A Badass Bitch». В книге молодая дива открывает обратную сторону медали шоу-бизнеса и не забывает упомянуть о своей семье.

Британская певица написала о том, что ее мама, Шерон Осборн, страдает от онкологического заболевания, а точнее от рака толстой кишки, и опухоль стремительно распространилась на лимфатические узлы, из-за чего несколько лет назад Шерон удалили грудь.

Откровением стало признание Келли в том, что и она уже очень долгое время живет с тяжелой болезнью. Когда девушка гуляла по питомнику с оленями, ее укусил клещ, который занес в кровь клещевой боррелиоз (болезнь Лайма). Начиная с 2004 года юная дочь Оззи страдала от разных симптомов, но ни один врач не мог поставить правильный диагноз. И только спустя девять лет Келли назначили правильное лечение.

«Узнать, что в итоге со мной происходит, было поистине настоящим облегчением. С другой стороны, я жутко испугалась. Лечить меня стали стволовыми клетками», — рассказывает певица.

Известно, что два года назад с такой же болезнью столкнулась другая звезда — Аврил Лавин. Как и Келли, певице долгое время не могли поставить диагноз и назначить верное лечение.

Загрузка...