Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн представит коллекцию одежды для полных женщин

0

Певица, похудевшая после шоу «Танцы со звездами», будет черпать вдохновение из собственного опыта. 

Певица и актриса Келли Осборн уже давно вынашивает планы по созданию своей марки одежды. Впервые Келли озвучила свое желание в 2009 году, когда после участия в проекте «Танцы со звездами» похудела почти на 32 килограмма. На тот момент у девушки уже был опыт в модной сфере:  с 2004 по 2006 год она создавала модели детской одежды под брендом Stiletto Killers, но девушка намеревалась поработать с каким-нибудь знаменитым брендом, а потом приступить к выпуску собственной марки. Правда, в тот раз что-то у певицы не получилось, она лишь стала лицом марки Material Girl, которую создавали Мадонна с дочерью Лурдес.

И вот, наконец, мечта Келли осуществилась, о чем она поведала журналистам. «Моей коллекции дан зеленый свет», — заявила певица. В голову неутомимой дочки Оззи Осборна пришла оригинальная идея.  На своем опыте ощутив, насколько сложно полным и худеющим женщинам подобрать стильный костюм, Келли решила одеть «пышек».

«Предметы гардероба, которые я хочу предложить, будут необычными, так как я сама всегда предпочитала причудливую одежду. Но женщины, не желающие одеваться странно, смогут найти в моей коллекции и что-то совершенно нормальное», — заявила Осборн.

Стоит отметить, что в 2010 году журнал  Cosmopolitan отметил манеру Келли одеваться наградой  «Икона стиля». Келли внимательно следит за всеми модными течениями, посещает модные показы знаменитых дизайнеров и нередко позволяет себе критиковать наряды своих коллег по индустрии развлечений. 

Загрузка...