Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Келли Осборн попала в список самых хорошо одетых знаменитостей

0

Экс-толстушка встала в один ряд с красивейшими моделями и актрисами.

Наконец-то и на улице Келли Осборн праздник! Журнал Elle в числе еще 14 красавиц назвал ее самой хорошо одетой знаменитостью прошедшей вчера вечером церемонии «Эмми-2012». Девушка не преминула похвастаться этим обстоятельствам в своем твиттере — дала ссылку на статью своим поклонникам.

«Эмми-2012» — это как «Оскар», только в области телевидения. Главная телевизионная награда Америки – мероприятие статусное и обязывает звезд тщательно подходить к выбору наряда для красной ковровой дорожки. Заметно постройневшая Келли Осборн, которая вела войну со своим лишним весом долго и упорно и победила в ней, выглядела просто отлично в облегающем сиреневом платье от Zac Posen тон в тон к ее цвету волос. Экс-толстушка не просто не ударила в грязь лицом на красной ковровой дорожке, а, по мнению модных экспертов журнала Elle, была самой хорошо одетой знаменитостью этого вечера.  

Вместе с Келли Осборн высокой оценки от журнала Elle удостоилась и модель Хайди Клум, которая появилась в очень откровенном наряде, явившим миру все прелести актрисы. Пастельное платье Alexandre Vauthier было с нескромным декольте, двумя разрезами и из полупрозрачной ткани. Актриса Дженнифер Гудвин покорила экспертов Elle своим винтажным платьем от Monique Lhuillier, а звезда сериала «Безумцы» Дженьюари Джонс – платьем с уклоном в готику от Zac Posen. Беременная Клэр Дэйнс попала в «самые хорошо одетые знаменитости» благодаря своему ярко-желтому платью от Lanvin, Люси Лю – благодаря платью-кольчуге от Versace.

В общем, Келли Осборн оказалась в хорошей компании и ничем не уступала признанным красавицам и иконам стиля.  

Загрузка...